Boutique de DApps

HYPE3.cool

projectLogo

HYPE3.cool

HYPE3.cool est la plateforme de lancement et le cadre de propriété intellectuelle (PI) sur Solana.
Bitget WalletTéléchargez l'app Bitget Wallet
Qu'est-ce que HYPE3.cool ?
HYPE3.cool est une plateforme décentralisée construite sur la blockchain Solana, conçue pour permettre aux créateurs de propriété intellectuelle (PI) de tokeniser, gérer et monétiser leurs actifs numériques. La plateforme facilite la licence programmable, la distribution automatisée des revenus et l'intégration de la formation de modèles d'IA pour diverses formes de PI, y compris les mèmes, l'art, le contenu de célébrités et la recherche scientifique.
Comment fonctionne HYPE3.cool ?
HYPE3.cool fonctionne grâce à une multitude d'agents PI alimentés par l'IA qui automatisent les processus complexes de gestion, de licence et de monétisation de la PI. En mettant en œuvre un système mondial basé sur la blockchain, il remplace les processus manuels spécifiques à chaque juridiction, permettant un suivi des revenus en temps réel, des paiements automatisés de redevances et une collaboration simplifiée entre les créateurs.
Qu'est-ce qui rend HYPE3.cool unique ?
HYPE3.cool répond aux défis traditionnels de l'industrie de la PI en fournissant une interface standardisée pour que les modèles d'IA accèdent et s'entraînent sur des données de PI dûment licenciées. Cela crée un écosystème durable où les créateurs de PI sont équitablement rémunérés pour leurs contributions au développement de l'IA.
Qui sont les fondateurs de HYPE3.cool ?
Le projet est dirigé par @HypeGalOnSol, qui a créé HYPE3.cool pour résoudre le problème du partage des revenus pour les créateurs de PI. La plateforme a obtenu d'excellents résultats lors du hackathon Solana et conduit le développement de l'économie des créateurs de manière communautaire.

Dernières actualités

Quels ont été les événements clés pour HYPE3.cool ?
HYPE3.cool a participé au Solana AI Hackathon et a constamment été classé parmi les dix meilleures équipes publiques. Le projet comble le fossé entre Web2 et Web3 grâce à l'innovation en matière de PI et est dédié à changer la façon dont les créateurs gèrent et monétisent la propriété intellectuelle.
Événements à venir
Dernier Airdrop
-
Temps ICO
-
Temps IDO
-
Temps TGE
-
Annonces du projet
HYPE3.cool a lancé une plateforme sans code de proxy PI sur Solana, montrant comment les créateurs peuvent participer et être récompensés par un proxy IA basé sur la PI. Les utilisateurs peuvent établir des proxys PI personnalisés à partir de profils sociaux publics et gagner des récompenses sans être en ligne au préalable.

Événements à venir

Aucune donnée

Annonces du projet

Où acheter COOL ?
Les tokens COOL peuvent être échangés sur des plateformes décentralisées. L'échange le plus populaire pour acheter et trader HYPE3.cool est Raydium, où la paire commerciale la plus active COOL/SOL a un volume d'échange de 36,99 $ au cours des dernières 24 heures.
Prix de COOL
Volume de trading quotidien
36,99 $, représentant une baisse de -93,00 % par rapport à il y a un jour et signalant une récente chute de l'activité du marché.
Plus haut historique
0,009404 $ le 10 janvier 2025, soit 99,1 % en dessous du prix actuel.
Plus bas historique
0,00006346 $ le 26 juillet 2025, soit 40,7 % au-dessus du prix actuel.
Capitalisation et valorisation du marché
Capitalisation boursière
89 288,79 $, classé #7700 sur CoinGecko.
Valorisation entièrement diluée
89 288,79 $, représentant la capitalisation boursière maximale en supposant que les 1 milliard de tokens COOL soient en circulation.
Prévision du prix de COOL
Actuellement, il n'y a pas de prévisions disponibles de la part d'experts ou de publications fiables concernant le prix futur de COOL. Les facteurs influençant le prix du token incluent le sentiment du marché, les taux d'adoption et les tendances générales du marché des cryptomonnaies.

FAQ

Quel est le but de HYPE3.cool ?faq toggle

Comment puis-je participer à l'écosystème de HYPE3.cool ?faq toggle

Qu'est-ce qui distingue HYPE3.cool de ses concurrents ?faq toggle

HYPE3.cool est-il sécurisé ?faq toggle

Quels sont les risques associés à HYPE3.cool ?faq toggle

Avertissement et avis de risque : certains contenus de cette page peuvent être assistés ou générés par l'IA et sont fournis à titre de référence uniquement. Pour obtenir les informations les plus précises et à jour, veuillez consulter le site officiel du projet. Bitget Wallet accorde une grande importance à chaque partenariat. Si vous constatez des problèmes ou des inexactitudes, contactez-nous à l'adresse support@bitgetwallet.io — nous apprécions vos retours et continuerons à nous améliorer.