• Unduh
    menu

Dompet PHX

Apakah kamu sedang mencari dompet kripto yang andal dan aman untuk PHX kamu? Bitget Wallet akan menjadi pilihan terbaik kamu. Dipercaya oleh 40 juta pengguna, kamu dapat dengan bebas menjelajahi Web3 di Bitget Wallet. Mulai perjalanan kamu sekarang!

Download from Google Play Download via Android APK

Download from App Store

Download with Google Chrome Web Store

Unduh

Download PHX Wallet Steps

Download PHX Wallet Steps

FAQ

Swap di Dompet BNB Chain 展开/收起 展开/收起

DApp di BNB Chain 展开/收起 展开/收起

Bagaimana Cara Membuat Dompet PHX di Bitget Wallet? 展开/收起 展开/收起

Bagaimana cara membeli token PHX? 展开/收起 展开/收起

Dompet PHX apa yang terbaik? 展开/收起 展开/收起

Bagaimana cara mengunduh Bitget Wallet dan membuat Dompet PHX? 展开/收起 展开/收起

Mengapa kamu harus menggunakan Dompet PHX

  • Lindungi PHX kamu dengan percaya diri menggunakan Bitget Wallet

    Simpan PHX kamu

    Lindungi PHX kamu dengan percaya diri menggunakan Bitget Wallet
  • Di area aktivitas Bitget Wallet, kami telah menyiapkan berbagai jenis aktivitas airdrop untukmu

    Dapatkan Airdrop PHX Gratis

    Di area aktivitas Bitget Wallet, kami telah menyiapkan berbagai jenis aktivitas airdrop untukmu
  • Dana perlindungan sebesar $300 juta untuk melindungi aset dan transaksimu.

    Dana Perlindungan Bitget Wallet

    Dana perlindungan sebesar $300 juta untuk melindungi aset dan transaksimu.
  • Sebagai sebuah dompet, menjaga aset pengguna adalah inti dari misi kami.

    Cegah Risiko Otorisasi Berlebihan Pada DApp dan Penipuan

    Sebagai sebuah dompet, menjaga aset pengguna adalah inti dari misi kami.

Tentang Dompet PHX

Apa yang dimaksud dengan Dompet PHX? 展开/收起 展开/收起

Apa yang membuat PHX unik? 展开/收起 展开/收起

Bagaimana potensi masa depan PHX? 展开/收起 展开/收起

Apakah harga PHX akan naik? 展开/收起 展开/收起

Apakah Dompet PHX Gratis? 展开/收起 展开/收起

Berapa nilai token PHX? 展开/收起 展开/收起

Unduh Bitget Wallet Sekarang

Dompet kripto terbaik dan aman yang dipercaya oleh 40 juta pengguna

Download from Google Play Download via Android APK

Download from App Store Download with Google Chrome Web Store

Unduh

Project Partners

binance
polygon
solrnr
arbitrum
zkSync
starknet
optimism
aptos
sui
tron
openSea
galxe
curve
dxdx
lido
magicEden
quickswap
cyber
space
binance
polygon
solrnr
arbitrum
zkSync
starknet
optimism
aptos
sui
tron
openSea
galxe
curve
dxdx
lido
magicEden
quickswap
cyber
space
crypto for everyone banner