Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Technik
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Technik“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

Trump benennt KI um bis...?
$1.5M vol.
100%
30. September100%
31. Dezember
Indiana erlässt ein Rechenzentrumsmoratorium bis zum...?
$3.8M vol.
28%
31. Dezember 202817%
31. Dezember 2027
Louisiana erlässt ein Rechenzentrumsmoratorium bis zum...?
$681.1K vol.
20%
31. Dezember 202813%
31. Dezember 2027
Welches Unternehmen hat Ende Oktober das beste KI-Modell?
$2.4M vol.
71%
Google27%
Anthropic
Wer wird Trumps KI- "Zar" im Jahr 2026 sein?
$135.6K vol.
100%
Jay Clayton<1%
Sriram Krishnan
Größtes Unternehmen Ende Dezember 2026?
$8.2M vol.
81%
NVIDIA15%
Apple
Wie viele Tesla-Auslieferungen gab es im 3. Quartal 2026?
$169.7K vol.
100%
475.000 bis 500.000<1%
<375k
Nächster Claude Opus freigegeben von...?
$358.9K vol.
100%
31. Dezember100%
30. September
Nächstes Fable-Modell (5.2+) veröffentlicht von...?
$429.9K vol.
98%
31. Dezember91%
31. Oktober
CoreWeave meldet Insolvenz bis zum...?
$182.7K vol.
27%
31. Dezember 202922%
31. Dezember 2028
SpaceX Raumschiff-Flugtest 14
$795.6K vol.
100%
Erfolgreiche Wasserung?<1%
Fangen die Stäbchen das Starship?
Für wen soll der OpenAI-Spion im Jahr 2026 arbeiten?
$64K vol.
10%
China10%
Saudi-Arabien
SCOTUS akzeptiert Sportveranstaltungsvertragsfall bis zum...?
$1M vol.
41%
31. Dezember4%
31. Oktober
Nächstes Claude-Opus-Modell: Text-Arena-Debüt?
$208K vol.
100%
1500+100%
1505+
Zwillingsargon freigesetzt am...?
$97.4K vol.
<1%
Keine Veröffentlichung bis zum 31. Oktober100%
13. Oktober
Anthropic meldet Insolvenz an bis...?
$1.7M vol.
24%
31. Dezember 202919%
31. Dezember 2028
Metas Wassermelone veröffentlicht am...?
$85.8K vol.
100%
12. Oktober<1%
21. Oktober
Nächste OpenAI GPT Sol (5.7+) veröffentlicht von...?
$52.6K vol.
100%
31. Oktober100%
September 30
Zwillingsargon freigesetzt von...?
$77.2K vol.
100%
31. Oktober100%
30. November
Anthropic IPO Closing Marktkapitalisierung
$1.5M vol.
27%
2,0–2,25 Bio. $26%
1,75–2,0 Bio. $
Wer wird bis zum 30. Juni 2027 von der Liste der chinesischen Militärunternehmen gestrichen?
$506.1K vol.
30%
CXMT27%
CATL
Welches Unternehmen hat das beste KI-Modell Ende 2026?
$2.4M vol.
43%
Anthropic42%
Google
Nächstes Claude-Opus-Modell: Das letzte Prüfungsdebüt der Menschheit?
$140.3K vol.
99%
45%+99%
50%+
GPT Astra 6.1+ freigegeben von...?
$264.1K vol.
93%
31. Dezember30%
31. Oktober
