Prognosen zu allem treffen, was wichtig ist
Spiel oder Event suchen
Krypto
Rufen Sie Echtzeitquoten und Marktdaten zum Thema „Krypto“ in Bitget Wallet ab. Erkunden Sie dezentralisierte Prognosen und traden Sie Ergebnisse.

$LAPTOP-FDV über ___ einen Tag nach dem Start?
$4.5M vol.
100%
350 Mio. $100%
25 Mio. $
Bitcoin über ___ am 14. Oktober?
$939.4K vol.
100%
74.000100%
76.000
Welchen Preis wird Bitcoin am 14. Oktober erreichen?
$329.9K vol.
45%
↓ 81.00013%
↓ 80.000
Welchen Preis wird Bitcoin im Oktober schlagen?
$6.4M vol.
74%
↓ 80.00062%
↑ 85.000
Ethereum über ___ am 14. Oktober?
$285.3K vol.
100%
2.100100%
2.200
Welchen Preis wird Bitcoin vom 12. bis 18. Oktober erreichen?
$374K vol.
49%
↓ 80.00022%
↓ 78.000
Bitcoin über ___ am 15. Oktober?
$264.6K vol.
100%
72.000100%
74.000
Welchen Preis wird Bitcoin im Jahr 2026 erreichen?
$75.2M vol.
58%
↑ 90.00041%
↑ 95.000
Bitcoin über ___ am 16. Oktober?
$169.6K vol.
99%
72.00099%
74.000
Welcher Preis wird Ethereum vom 12. bis 18. Oktober erreichen?
$206.7K vol.
85%
↓ 2.40030%
↓ 2.300
Bitcoin-Preis am 14. Oktober?
$104.4K vol.
62%
80.000-82.00041%
82.000-84.000
Bitcoin Up or Down am 14. Oktober?
$70.7K vol.
<1%
Höher100%
Niedriger
Welchen Preis wird Ethereum im Oktober schlagen?
$1.6M vol.
93%
↓ 2.40062%
↓ 2.300
Welchen Preis wird Ethereum am 14. Oktober erreichen?
$57.1K vol.
66%
↓ 2.40017%
↓ 2.350
Welchen Preis wird Ethereum im Jahr 2026 erreichen?
$17.6M vol.
59%
↓ 2.25039%
↑ 3.000
Tread FDV above ___ one day after launch?
$234.4K vol.
100%
$40M100%
5 Mio. $
Umia am ___ innerhalb von 30 Tagen nach TGE gelistet?
$76.7K vol.
<1%
OKX<1%
Kraken
Wird Bitget die Auszahlungen bis zum ___ fortsetzen?
$135.8K vol.
100%
30. September 2026100%
31. Oktober 2026
Ethereum-Kurs am 14. Oktober?
$41.6K vol.
93%
2.400-2.50011%
2.300-2.400
Ethereum über ___ am 15. Oktober?
$62.3K vol.
100%
1.900100%
2.000
Ethereum über ___ am 16. Oktober?
$96.6K vol.
100%
2.00099%
2.100
Ethereum Up or Down am 14. Oktober?
$28.7K vol.
<1%
Höher100%
Niedriger
StandX FDV über ___ einen Tag nach dem Start?
$1.6M vol.
20%
100 Mio. $18%
200 Mio. $
STRC erreicht 100 $ durch...
$1.2M vol.
97%
30. November96%
31. Dezember
