Predice todo lo que importa
Busca tu juego o evento
Negocios
Consulta cuotas y datos de mercado en tiempo real para Finanzas Negocios en Bitget Wallet. Explora predicciones descentralizadas y resultados.

¿Cuántas entregas de Tesla en el tercer trimestre de 2026?
$169.7K vol.
100%
475k a 500k<1%
<375k
¿La empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$8.1M vol.
77%
NVIDIA22%
Apple
¿La empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$266.7K vol.
91%
NVIDIA8%
Apple
¿Cuántos recortes de tasas de la Fed en 2026?
$54M vol.
96%
0 (0 bps)2%
1 (25 puntos básicos)
Límite de mercado de cierre de IPO de Discord
$150.9K vol.
62%
No salida a bolsa antes del 31 de diciembre de 202711%
$11–14 mil millones
¿La tercera empresa más grande a finales de octubre?
$49.8K vol.
84%
Alphabet16%
Microsoft
¿Anthropic se declara en quiebra por...?
$1.7M vol.
22%
31 de diciembre de 202919%
31 de diciembre de 2028
¿Recesión en Estados Unidos a finales de 2026?
$2.2M vol.
8%
Sí93%
No
¿OPI antes de 2027?
$7.5M vol.
70%
Anthropic8%
Discord
¿Ren Zhengfei aparición pública por...?
$18.2K vol.
100%
31 de octubre100%
31 de diciembre
OpenAI IPO Closing Market Cap
$463.4K vol.
58%
1.5T+21%
Sin salida a bolsa antes del 31 de diciembre de 2027
¿La mayor salida a bolsa por capitalización bursátil en 2026?
$6.5M vol.
55%
Anthropic47%
SpaceX
¿Apple lanzará una nueva línea de productos antes de 2027?
$337.4K vol.
92%
Sí9%
No
¿Qué empresas se adquirirán antes de 2027?
$18.3M vol.
12%
PayPal11%
Perplexity AI
Capitalización de mercado de cierre de IPO de SB Energy
$35.7K vol.
67%
Sin OPI antes de enero de 202732%
$50 mil millones-$60 mil millones
¿La burbuja de IA estalló por...?
$3M vol.
19%
30 de junio de 20276%
31 de diciembre de 2026
¿Precios de alquiler de GPU (B200) a finales de octubre?
$42.3K vol.
79%
$6.50+20%
$6.00-$6.50
¿Precios de alquiler de GPU (B200) a finales de 2026?
$99.5K vol.
83%
$7.00+7%
$6.50-$7.00
¿La segunda empresa más grande a finales de octubre de 2026?
$22.5K vol.
93%
Apple5%
NVIDIA
¿NuScale anuncia la quiebra por...?
$253.8K vol.
26%
31 de diciembre de 202920%
31 de diciembre de 2028
¿La segunda empresa más grande a finales de diciembre de 2026?
$29.8K vol.
67%
Apple19%
Alphabet
¿La quiebra bancaria de Estados Unidos para el 31 de diciembre de 2026?
$4.1K vol.
100%
Sí<1%
No
¿Qué empresas tendrán un modelo de IA n .º1 antes del 31 de diciembre?
$212.1K vol.
79%
Anthropic11%
OpenAI
¿La capitalización de mercado de Apple a finales de 2026?
$6.8K vol.
35%
$5.00-$5.50T33%
$4.50-$5.00T
